Ligne HY18 - Collège J.Ferry - Lycée J.Aicard - Cours Maintenon depuis Hameau Bernard HY18 Line map Schedules Hameau Bernard to Hyères Centre (Joffre) Change direction La Crau Hameau Bernard 103 CR11 Estagnol HY11 La Moutonne CR69 HY11 Haute Durande 23 HY11 Hyères Les Loubes 23 HY11 Col du Serre 23 HY11 St Jean (Hyères) 17 Hôpital (Hyères) 17 Collège Jules Ferry 17 H18B Jean Aicard 17 29 39 67 102 103 H18B TL11 Provence (Hyères) 17 29 39 67 102 103 H18B TL11 Hyères Centre (Joffre) 39 67 H18B HY14 HY15 HY17 TL11 Hyères Centre (Joffre) to Hameau Bernard Change direction Hyères Hyères Centre (Joffre) 39 67 H18B HY14 HY15 HY17 TL11 Soldat Bellon 17 29 39 67 102 103 H18B TL11 Collège Jules Ferry 17 H18B Hôpital (Hyères) 17 St Jean (Hyères) 17 Col du Serre 23 HY11 Les Loubes 23 HY11 La Crau Haute Durande 23 CR04 HY11 La Moutonne CR04 HY11 Estagnol CR04 CR69 HY11 Hameau Bernard 103 CR11 Download Fiche horaire et plan de ligne HY18.pdf The line is running normally.